জামায়াত ইসলামী ক্ষমতার জন্য নয় বরং একটি সমৃদ্ধিশালী সমাজ প্রতিষ্ঠা করার জন্য কাজ করে যাচ্ছে। ১৮ নভেম্বর মঙলবার বাদ আসর সিদ্ধিরগঞ্জ ৭ নং ওয়ার্ড কদমতলী এলাকায় গণসংযোগ কালে এসব কথা বলেন নারায়ণগঞ্জ ৩ (সোনারগাঁ -সিদ্ধিরগঞ্জ) আসনের এমপি প্রার্থী ড. প্রিন্সিপাল ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া। এসময় তিনি বলেন দেশের মানুষ ন্যায় ইনসাফের পক্ষে ভোট দেওয়ার জন্য আগ্রহী তা আজকের উপস্থিতি দেখেই তা বুজা যায়। এসময় আরো বলেন জামায়াত ইসলামী ক্ষমতায় আসলে দেশের নারী শ্রমিকদের জন্য নিরাপদ কর্মসংস্থান করবে ইনশাআল্লাহ।
৭ নং ওয়ার্ডের ছোট, বড় সড়কগুলোতে ন্যায়ের প্রতীক দাঁড়িপাল্লা মার্কায় স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত হলে এসময় ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়ার পক্ষে এলাকায় ব্যাপক সাড়া পাওয়া যায়।
এসময় মহানগরী সহকারী সেক্রেটারি মুহাম্মদ জামাল হোসাইনের নেতৃত্বে উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আমীর আলহাজ্ব কফিলউদ্দিন আহমেদ, ৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী শিক্ষাবিদ মোশারফ হোসাইন, থানা নায়েবে আমীর আব্দুল গফুর মোল্লা, থানা সেক্রেটারি শহিদুল ইসলাম, শ্রমিক নেতা মোশারফ হোসাইন, যুব নেতা আনোয়ার প্রমূখ।





