রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আইডিএবি এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ব্যাংকার মোজাহিদ

আইডিএবি এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পেলেন ব্যাংকার মোজাহিদ

ফাহাদ (লোহাগাড়া, চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি :

আর্থিক খাতের উন্নয়ন, নেতৃত্ব ও ব্যবস্হাপনায় বিশেষ অবদানের জন্য “আইডিএবি এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২৫” পেয়েছেন ব্যাংকার্স ওয়েলফেয়ার এ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ’র আজীবন সদস্য ও লোহাগাড়া ব্যাংকার্স এ্যাসোসিয়েশনের আহবায়ক ব্যাংকার মোজাহিদ হোছাইন৷ তিনি বর্তমানে সাউথইস্ট ব্যাংকে কর্মরত রয়েছে।

ঢাকা পল্টন ইআরএফ হল রুমে ২০ সেপ্টেম্বর শনিবার বিকালে ইন্স্যুরেন্স ডেভেলপমেন্ট এ্যাসোসিয়েশন বাংলাদেশ (আইডিএবি) এর ৯ তম বর্ষপূর্তি উদযাপন উপলক্ষ্যে এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড ২০২৫, লাইফ মেম্বার সংবর্ধনা ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। এ অনুষ্ঠানেই অ্যাওয়ার্ড পান তিনি।

এতে সভাপতিত্ব করেন আইডিএবি এর চেয়ারম্যান এম জি এম সজল। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের সাবেক অতিরিক্ত সচিব পীরজাদা শহীদুল হারুন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আইডিএবি এর উপদেষ্টা আবুল বাশার আকন্দ, ডা. কাজী ফারুক বাবুল, ভাইস-চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হাসান খাঁন(রিপন), মো: আবদুস সাত্তার, প্রেস ও মিডিয়া সচিব মুহিবউল্লাহ এইস চৌধুরী।

উল্লেখ্য আইডিএবি ৯ তম বর্ষপূ্তি উপলক্ষ্যে ব্যাংকার, বীমা পেশাজীবি, সমাজসেবক, শিল্পী ও গবেষক সহ সমাজের গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদের বিশেষ অবদানের জন্য ১৩ জনকে এই ” এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২৫” প্রদান করেন।

শেয়ার করুন