বুধবার, ৪ মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

ভূরুঙ্গামারী সম্মিলিত শিক্ষক পরিষদের উদ্দ্যোগে শিক্ষক  সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  

ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি :
কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে এমপিওভূক্ত শিক্ষক-কর্মচারিদের ১৫% বাড়ি ভাড়া আদায়ের সফল আন্দোলনে উপজেলা থেকে ঢাকায় অংশগ্রহণকারী  শিক্ষক ও কর্মচারীদের ফুলেল সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার ( ২২ নভেম্বর ) সকাল ১১ ঘটিকায় ভূরুঙ্গামারী সিনিয়র ফাযিল মাদ্রাসা হলরুমে এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। সম্মিলিত শিক্ষক পরিষদ( স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারিগর) ভূরুঙ্গামারী উপজেলা শাখা এই সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
সম্মিলিত শিক্ষক পরিষদের সভাপতি ও সোনাহাট ডিগ্রি কলেজের অধ‍্যক্ষ বাবুল আক্তার এর সভাপতিত্বে  ও সাধারণ সম্পাদক প্রভাষক মাইদুল ইসলাম মুকুলের সঞ্চালনায় উক্ত  অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম-১ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য পদ প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলাম, বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সাইফুর রহমান রানা, এনসিপি মনোনীত প্রার্থী মাহফুজুল ইসলাম কিরণ।
অনুষ্ঠানে  ভূরুঙ্গামারী ফাযিল মাদ্রাসার অধ‍্যক্ষ মাওলানা আলতাফ হোসাইন, বাউসমারী ফাযিল মাদ্রাসার অধ‍্যক্ষ মাওলানা আব্দুল মজিদ, চর বারুইটারী আলিম মাদ্রাসার অধ‍্যক্ষ মাওলানা মোশাররফ হোসেন, মইদাম কলেজের অধ‍্যক্ষ আমিনুল ইসলাম, তিলাই উচ্চ বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমজাদ হোসেন, সামাদ নগর বালিকা উচ্চ বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কামিমুদ্দিনসহ প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।
শিক্ষক কর্মচারীদের আনন্দলোনে অংশ নেওয়া  ৮০ জন কে ক্রেস্ট ও ফুল দিয়ে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে তিনশতাধিক শিক্ষক উপস্হিত ছিলেন।
শেয়ার করুন