শুক্রবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

দোয়ারাবাজারে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী আলী আকবর সিদ্দিকীর গণসংযোগ

দোয়ারাবাজারে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী আলী আকবর সিদ্দিকীর গণসংযোগ

আবু তাহের (দোয়ারাবাজার, সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি :

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৫ (ছাতক-দোয়ারাবাজার) আসনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত সম্ভাব্য সংসদ সদস্য প্রার্থী মুফতি আলী আকবর সিদ্দিকীর পক্ষে নির্বাচনী প্রচারণার অংশ হিসেবে দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজারে ব্যাপক গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বিকেলে পূর্ব বাংলাবাজারের পশ্চিম বাজার থেকে গণসংযোগের সূচনা হয়। পরে বাজারের দোকানপাট, ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও স্থানীয় জনসাধারণের মাঝে প্রচারণা চালিয়ে ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এসে কর্মসূচি শেষ হয়। এ সময় ইসলামী আন্দোলনের নেতৃবৃন্দ হাতপাখা মার্কার পক্ষে ভোট প্রার্থনা করেন এবং জনগণের হাতে লিফলেট বিতরণ করেন।

গণসংযোগ শেষে পথসভায় মুফতি আলী আকবর সিদ্দিকী বলেন, “পীরসাহেব চরমোনাই এই এলাকার মানুষকে ভালোবাসেন, তাই আমাকে প্রার্থী ঘোষণা করেছেন। আমি আপনাদের সন্তান, আমাকে ছেড়ে কোথাও যাবেন না। আপনাদের সহযোগিতায় নির্বাচিত হয়ে ছাতক-দোয়ারাবাজারকে একটি মডেল আসনে রূপান্তর করতে চাই।”

তিনি আরও বলেন, “দীর্ঘদিন দোয়ারাবাজারের মানুষ নিজ এলাকার প্রার্থীকে ভোট দেওয়ার সুযোগ পাননি। এবার যেহেতু সেই সুযোগ এসেছে, আমি সবচেয়ে বেশি হকদার। আমি আপনাদের ছেড়ে যাব না, আপনারাও আমাকে ছেড়ে যাবেন না। আপনাদের মহামূল্যবান ভোটে এমপি হয়ে এলাকার মানুষের সেবা করাই আমার লক্ষ্য।”

এ সময় তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, “আসন্ন নির্বাচনে প্রমাণ করতে চাই ছাতক-দোয়ারাবাজার ইসলামী আন্দোলনের শক্ত ঘাঁটি।”

গণসংযোগ কর্মসূচিতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ দোয়ারাবাজার উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা মনির হুসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ অলিউল্লাহ হাবিবী, ইউনিয়ন সভাপতি হাফেজ ইব্রাহিম খলিল, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন সুনামগঞ্জ জেলা শাখার প্রচার সম্পাদক ক্বারী আতিকুর রহমান, ছাত্র আন্দোলন বাংলাবাজার ইউনিয়ন সভাপতি ক্বারী আরিফুল ইসলামসহ অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন